ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 Котик без хвоста
Tasya
16 июня 2018 20:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 2
Регистрация: 7.04.2012
Статус: offline
Пару недель назад в районе, где я живу, появился котик без хвоста. Обнаружила случайно, он кушать искал. Я, когда его увидела, была в шоке! Уверена, что над ним издевались, это дело рук человека! Котик убегает, наверное, людям больше не доверяет. Живет в подвале моего дома. Как стемнеет хожу его покормить. Аппетит у него хороший: приношу рыбку (корюшку) отварную или сырое куриное филе. Еду положу и отхожу на определенное расстояние, чтобы он вылез и поел. Если буду стоять рядом, он не выходит. Да, балую его, потому что до боли жалко. Взять к себе не могу, своих 4 кота. Что делать подскажите, советом помогите. Изловить не могу, так он убегает.
Перейти в начало страницы
Aliya
18 июня 2018 10:59
Сообщение #2


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10876
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Tasya, нужно искать передержку, чтобы у кота были безопасные условия, а также обязательно показать врачу.
В этой теме http://kisorg.by/forum/topic_424/25#post-83644 размещены контакты людей, которые предлагали в разное время платную или бесплатную передержку.
Обязательно нужны фото кота, на объявления с фото отклик выше. Также в объявление добавьте информацию, чем можете помочь коту именно вы (корм, наполнитель, оплата услуг ветеринара). Объявления размещать в группах помощи животным в соцсетях, список групп есть в этой теме в первом сообщении под спойлером http://kisorg.by/forum/topic_51/10#post-83050
Так обычно ищем помощь для животных мы, если нет возможности забрать к себе домой
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
 
« · SOS! · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 18 апреля 2024 07:03